Пресс-центр

Тут можна зустріти новини про освіту, виховання дітей та особливості вивчення різних предметів.

На нашей образовательной платформе появился новый курс по ...

30 Жовтня 2020
Команда Learning.ua готова порадовать вас отличными новостями. Наш сайт дополнился новым образовательным уровнем по математике. Теперь к нам могут присоединиться учащиеся 11 классов. Чего ждать от ...

На Learning.ua открылся теоретический видеокурс по ...

07 Серпня 2020
На нашей платформе невероятные новости! На Learning.ua открылся теоретический видеокурс по украинскому языку для малышей.

На образовательной платформе Learning.ua появился новый ...

30 Липня 2020
У нас есть крутые новости! На нашей онлайн-платформе открылся новый уровень по украинскому языку для учащихся 10-го класса!

На нашей онлайн-платформе стартовал курс подготовки к ВНО ...

24 Липня 2020
Есть отличные новости для выпускников и абитуриентов. Появился еще один ресурс для подготовки к ВНО по географии! Теперь - на нашей образовательной платформе Learning.ua.

Мы запустили новый курс подготовки к ВНО

12 Червня 2020
Есть отличные новости для выпускников и абитуриентов. Появился еще один ресурс для подготовки к ВНО по физике! Теперь - на нашей образовательной платформе Learning.ua.

На нашей образовательной платформе появился курс ВНО по ...

22 Травня 2020
Есть отличные новости для выпускников и абитуриентов. Появился еще один ресурс для подготовки к ВНО по математике! Теперь - на нашей образовательной платформе Learning.ua.

На Learning.ua открылся новый курс по украинскому языку!

23 Квітня 2020
У нас есть крутые новости! На нашей онлайн-платформе открылся новый уровень по украинскому языку для учащихся 9-го класса!

На нашей платформе открылся новый уровень для подготовки к ...

26 Березня 2020
Команда Learning.ua рада поделиться с вами еще одним новым курсом для подготовки к ВНО! На этот раз мы разработали уровень по биологии. Коротко о нем уже в материале.

На платформе Learning.ua появился новый курс для ...

06 Березня 2020
У нас отличные новости для выпускников и абитуриентов. Появился еще один ресурс для подготовки к ВНО по истории Украины! Теперь - на нашей образовательной платформе Learning.ua.
Показать ещё